Очень сильно ищу хорошего стоматолога в Москве

Не знаю про возможности лазера и озона, но Айкон в лечении кариеса точно не поможет. Своему сыну зубки лечили в Маркушке, профилактические осмотры в Маркушке и у Алины Русиковой (она ведет свою рубрику на бб).
19.02.2015
Спасибо! Нашла ее
21.02.2015
У нас зубы испортились с полутора лет после антибиотиков. Лечили мы их уже в два серебром, а в три удалили зубик из-за флюса. Лечили также и пескоструйной машиной, хорошего мало, не менее неприятно, чем бор-машиной. Тк под напором идет струя с песком и еще чем-то, которая разбрызгивается на весь рот. Сколько врачей не посещали, самый надежный способ — бор-машина. Думаю, что в пять лет намного проще найти подход к ребенку, он уже как взрослый:) Мы лечили зубы и в челюстно-лицевой хирургии, пломб выпали в этот же вечер, и на Динамо какая-то государственная клиника, типа институт что-ли. Там, может, врачи и грамотные, но категоричные. Сказали вырывать оставшиеся 3 передних плохих зуба и ставить имплант!! Это, дорого, не гуманно и неудобно. В итоге мы нашли своего врача в Чиподенте. Шандра Т.В. Были у нее несколько раз. В последний раз мы чуть ли не поругалсь, тк она не рассчитала силы ребенка и депульпировала аж три зуба!! Отдали мы 27тыс что-ли. Но лечение у них не такое дорогое, как депульпирование. В целом врач молодая, рассудительная и настойчивая в плане поиска подхода к ребенку. Вроде бы, грамотная. Не ставит пломбы на размягченную ткань зуба, как это сделали врачи в институте ЧЛХ.
16.02.2015
Мы лечили с маской с закисью азота, в Москве должны быть клиники использующие такую анестезию. Ребенку было 3 года и рот он вообще не открывал, даже горло не показывал. Но доктора его уговорили, все полечили, а потом еще медаль дали "За смелость" и жетоны на автоматы, которые стоят в холле. В следующее посещение бежал вприпрыжку.
16.02.2015
Спасибо! Про закись азота думаю на крайний случай
16.02.2015
Какой СПРЕЙ лучший? Не дает закапать в нос.. Чешуйки на веках - блефарит???