Как вы распланировали лето?

мужу дали 2 отпуска по 2 недели в мае и сентябре, так что мы с сыном едем на месяц в мае и на месяц в сентябре:) летом дача, санаторий в Польше или Латвии(еще не выбрали), выходные на кемпинге в палатке. Открытый бассейн для нас с сыном (у папы на хлорку аллергия).
21.04.2015
мы в июне к моречку хотим махнуть в Хорватию,а потом тоже не знаю как занять его. Музеи и театры и всякого рода экскурсии очень ему скучны. у нас речка не так далеко. Скорее всего туда будем ездить.ему еще нравилось в лесу играть. Там мы построили шалаш,и они с сестрой играли с удовольствием. с тем же удовольствием обедали на природе и пили чай из термоса. В этом году хочу карту нарисовать. Чтоб клад искали,конфетный )))) в общем с удовольствием послушаю идеи и планы других мамочек
21.04.2015
Интересная идея с кладом. Спасибо. А как вы в лесу- одна с двумя детьми? Шалаш тоже прикольно, но только у нас вот компании взрослых не хватает.
21.04.2015
наш лес рядом с домом ,он не такой дремучий и там часто гуляют люди. А детям очень интересно. Особенно младшему. Найдет какую нибудь палку и начинает при ходьбе на нее опираться. Увидал у кого то ))))им еще нравится там обедать и чай пить. Набираем в школьный рюкзак тормозки,фрукты , чай и дружно там все это лопаем. Какая-то в этом для них романтика. А пока они играют ,я книжку читаю. Я стала им включать детские советские фильмы. Младший с удовольствием смотрит про приключения . А потом начинает играть. )))
21.04.2015
Да, мы тоже любим делать вылазки такие и пикник — очень моему нравится с друзьями что-то вместе жевать. У нас тоже есть лес, но все же одна я там боюсь- там бомжи бывает живут на озере.А какие вы фильмы сыну включаете? Наши почти ровесники, мой чуток постарше.
21.04.2015
Разные. Ему понравился фильм "веселые истории"(62 год),потом "удивительные приключения дениса кораблева" ,про Петрова и Васечкина смотрели. Мери Поппинс, есть еще фильм "лагерь три смены" кажется так. Вот собираемся посмотреть. Я в поисковик забиваю запрос "старые детские или советские фильмы" ,а потом выбираю.
21.04.2015
А санаторий сколько вам обойдется? И почему Польша? Туда поезд или самолет?Спасибо, что рассказали о своих планах.
21.04.2015
Польша рядом, на машине доедем. Хочу с родными познакомиться еще, я поля чк а наполовину.
22.04.2015
Как развлечь трехлетку? Развлечения для мальчиков.