Всем доброго дня!
Планируем переезжать летом в район Братеево либо Марьино и в связи с этим возник вопрос-детский сад. Сыночку в августе будет 4 годика-решили-пора. Вопрос собственно такой- может посоветуете садик, может детки в указанных районах посещают садики, хочется не ошибиться с выбором и не отбить у ребенка желание))
Приглашаем 8 декабря на открытие детского центра. Вход бесплатный. Вас ждёт представление, хорошее настроение, подарки! Ждём Вас!