Девочки, кто посещал соляную пещеру с детками? Что можете сказать? Эффективно? Помогает? Написано про них уж больно хорошо. Вам рекомендовал врач или вы сами придумали? Интересны все отзывы. Спасибо!
Мы ходили в поликлинике, когда сыну 1.5 был, особых показаний не было, скорее мне интересно было)) поэтому про эффект затрудняюсь сказать)
0
25.06.2015
Ответить
Мы ходили. Такого прям эффекта чтоб сразу помогло не будет, конечно. Но для имммунитета все равно очень полезно. Кстати, нам направление врач давала бесплатно. Спросите, может и вам дадут
0
20.06.2015
Ответить
Спасибо! Я вот после посещения врача подумала, что надо было спросить))). Поэтому для начала решила "удочку закинуть" тут, чтоб иметь общее представление.
0
22.06.2015
Ответить
Мы ходили, но не могу сказать, что вот прям походили и всё прошло именно от посещения галопещеры. Всё работает в комплексе.
0
20.06.2015
Ответить
Мы ходили. Не помогло. Лучше моря и морского воздуха всё равно ничего не придумали.
0
20.06.2015
Ответить
Комаровский на эту тему мне кажется хорошо высказался
http://www.komarovskiy.net/faq/solevaya-komnata.html
0
25.06.2015
Ответить