Войти

Девочки такие девочки

Мама девочки (15 лет) Ярославль

Валя, можно пристану-а куда ходите на ИЗО и танцы?

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Можно : изо - Арт -пикник, танцы - дуэт. Контакты могу в личку

0
08.10.2015
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Валя, а территориально где? может и не удобно нам

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Изо на пр-те Ленина рядом с дк добрынина, танцы на московском рядом с дк нефтянников

0
09.10.2015
Мама девочки (15 лет) Ярославль

ага, вот арт-пикник нашла, удобно, спасибо

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Приходите там пока мало детишек

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мальчики говорят так: "папа, мама меня раздражает!"

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

У нас папа за такие фразы в угол ставит, родителей нужно уважать. Так что Арина всегда корректно свое недовольство выражает. Тоже бывает говорит :"вы меня не понимаете", "вы меня просто так всегда ругаете "

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас папа ответил, что сейчас его мама тоже раздражает. Я над ними посмеялась. Потому что сын мне это сказал из-за того что я вела борьбу по одеванию на выход из дома. Ответила им, это же хорошо, что раздражаю - быстрее одевайтесь и идите уже от меня, а то раздражаю, а сами одеться не можете. Я не почувствовала в словах сына неуважения в той ситуации. Он правда раздражался, что я убеждала снять ночную майку перед одеванием кофты. Он же не может еще сыормуливать, что его раздражает невозможность настоять на своем. Значит раздражает мама.

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Я поняла о чем ты, конечно важно чтобы они умели выражать свои эмоции. Главное чтобы не переходили на личности

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это были чистой воды эмоции

0
08.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, она у тебя вся такая девочка! А моя так и говорит-не хочу быть девочкой и одеваться любит как мальчик и темы мальчишеские, меня это забавляет)

На балет, ничего себе ,я бы не решилась, думаю, не высидели бы!
Рада, что все у вас хорошо!
0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Ну они все такие разные,это и хорошо. Балет нам очень понравился , правда я ее подготовила - сказку лебединое озеро купила и прочитала

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Какие хорошенькие!!! Ари как взрослая действительно. Боится заболеть) Ты мне сейчас так глаза открыла на способ рисовать. Т е. Надо мне тоже палитру чтоб краски оставались цветными, а не все коричневые)) и фартуки нам тоже надо. Спасибо Валя век не забуду тебя😆😆 👀

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Это она как раз на изо , так что там все как полагается ))) Арина вообще пока не очень рисует (на фото совместное с преподавателем творчество ), но после занятий хотя бы раскрашивать полюбила

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

а когда вы нос промываете?сразу после сада или как?мы никак в сад не вклинимся неск дней и болеет,я так устала от этого(( но он туда и не хочет ходить

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Да после сада всегда а в сад виферон мажем. Мы тоже пока ходим плохо неделю и сопли, сейчас вот ходит но нос все равно не идеально по утрам дышит ((

0
08.10.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Девочки-это мамина отрада) красавица и умница она у тебя)

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Спасибо, Эля. Мне кажется наши дети похожи - Аиша и Арина этакие маленькие принцессы, а мальчики- крепыши -балавуны )))

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

такая классная))) она и правда очень солнечная)

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Надеюсь так и дальше будет.

0
08.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Веселая ... настоящая принцесса!

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Да она часто в образе))

0
08.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

какая лялечка!

0
09.10.2015
Детский комбезик Одеваемся на прогулку

Похожие записи