Войти

зимняя обувь

Мила Я
Мармеладка, 13 лет 7 месяцев Москва
викинги

У нас такие викинги. Всю прошлую зиму отбегали и сейчас носим. Сухо и тепло!
0
02.12.2015

У нас то же самое. Есть разные сапоги - то же самое.

Викинги - все время нога потеет. Куплены в Стокмане, так что точно не подделка.

0
02.12.2015
Мила Я
Мармеладка, 13 лет 7 месяцев Москва

Видимо, у всех по разному. Они ж до -15 рассчитаны. В +5 мы их, конечно, уже не носим, только если ниже температура и носок тонкий. В +5 обычные полиуретановые кроксы и тёплый носок.
0
02.12.2015

А мы носим термоноски: ножки всегда сухие и тёплые. Сапоги- Куомы. И термобелье с рождения- наше все: ни разу за четыре года дочь не приходила вспотевшая с улицы, сколько бы и при какой температуре не гуляла- всегда тёплые и сухая))) так что попробуйте термоносочки...

0
04.12.2015
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

подскажите где купить и какие фирмы термоносков?
0
05.12.2015

Мы для себя выбрали "Норвег" фирму... И термобелье и термоносочки берем только их производства... Где купить в Москве- не знаю))) мы от Вас за полторы тысячи км, но всемогущий интернет подскажет)) хороших покупок)))

0
05.12.2015
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

какие колготки и носки вы носите?

0
03.12.2015
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

колготки, самые обычные, какие сейчас продают
0
03.12.2015
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

колготки смените на термо

0
04.12.2015
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

а какие это термо? подскажите где покупаете и какие фирмы?
0
05.12.2015
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

специально сходили вчера в обычных колготах в викингах, холодные ноги. Термоколготки и все дела, Норвег в мазекее и янус

0
05.12.2015
Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

В прошлом году сын ходил в кожаных на меху котофеях- ноги более-менее теплые,но не в мокрый снег! В этом выбирала между ТИМом ( отзывы хорошие),но при примрке оказались крайне неудобными,выбрала мембранные Иль темпо. В результате в первую же прогулку ноги были мокрые. Хотя для сухой погодысамое оно! Зимы последние такие у нас, что снег быстро тает или засыпают дорожки ,все одно- лужи непроходимые! Взяля ребенку теперь демары резиновые на меху. До +3 ноги вспотели в носочках при активной прогулке, спокойно гуляя ножки просто теплые. Ниже +3 с теплым носком. Ножки все равно прохладные,но не критично!

0
02.12.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Уже 3 год носим Lummie. Очень довольны. Ноги не мокрые и не потеют :)

0
02.12.2015
О безопасности про комиссию в логопедическую группу

Похожие записи