Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Красногорск

Про наше веселое купание

Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а краски реально хорошо отмываются? Тереть не надо? Я покупала мелки для ванны. Если сразу не отмыть , то будут проблемы ((

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Я тоже боялась что сложно будет отмыть, но оказалось достаточно струи душа и никакой физической силы

0
14.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

А на теле рисовали?

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Перчатки выше локтей делали, но тоже легко отмылось. Из всего набора только краска в "бомбочке" мне не понравилась, я ее сама какое-то время руками держала, руки немного темные из-за красителя были, только молочком отмыла.

0
14.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Понятно. А у нас мелки плохо отмывались, дочка ходила с синим животом ) Муж говорил, в поликлинику так пойдешь - милицию вызовут ) Спасибо за информацию!

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

:)))) у нас так любит "татуировки" маркером рисовать и только черным!. Вроде тоже написано отмывается, а наделе не очень. Так и ходим

0
14.12.2015

Интересненько с красками, я еще таких не встречала. Может просто не интересовалась. Спасибо-просветили-надо будет своего побаловать, а то мы купаемся по старинке с игрушками.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Все равно интересно

0
13.12.2015
чем занять болеющего ребенка чем занимается ребенок в свободное время?

Похожие записи