Войти

О страхах

Мама девочки (12 лет) Киев

А попробуйте вместе почитать Азбуку храбрости. Азбука храбрости

0
17.01.2016
Бишкек

Спасибо, надо попробовать))

0
17.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

У дочки такое же было до 3 лет - на крик, на резкий плач чужого ребенка. Ну что делать - брать свою на руки и успокаивать. Потом уже переросла. Проблем у вашей дочки нет - это нормальная реакция на крик чужого ребенка.

0
18.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с мамой этого мальчика говорить, что же еще

0
18.01.2016
Копилка для ребенка Супер активность! Сын не умеет ходить, только бегает!

Похожие записи