Где заказать верхнюю одежду?

Мы заказываем одежду в США доставила компания https://www.pochtoy.com качество одежды с нашим не сравнить.
07.04.2017
Здравствуйте, я покупаю в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.ru/. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут)
09.06.2016
Попробуйте тут посмотреть http://ru.babyshop.com/ оплата по карте, идет недели 2-3 на почту. Я заказывала уже 3 раза - все нормально приходит. Только нужно дождаться, чтобы евро припал немного, получается выгодней, чем тут и выбор больше.
01.02.2016
Спасибо большое. Думаете евро упадет? А не подскажите еще доставка сколько под стоимости выходит до Москвы?
01.02.2016
Я заказывала, от 150 евро заказы - доставка бесплатная была. У них там акции иногда бывают и от меньшей стоимости - бесплатно. А евро может конечно упасть - он сейчас будет скакать туда сюда. Можно поймать момент и взять подешевле. Смотря как срочно Вам нужно.
01.02.2016
Сын 4 года и коньки Сыночек