Девочки,вопрос,у кого дома есть лестица,турник,кольца,насколько это популярно у ваших деток??? Не можем с мужем решить,надо это или нет. Нам 4 года.
Заранее,спасибо.
Девочки,вопрос,у кого дома есть лестица,турник,кольца,насколько это популярно у ваших деток??? Не можем с мужем решить,надо это или нет. Нам 4 года.
Заранее,спасибо.
у нас спортуголок
Мы в 2 года поставили. Сейчас иногда качается на кольцах, может полазить по лестнице. Но без энтузиазма. Проблема в том, что чтобы ребёнок занимался, ему надо пример подавать, показывать как надо делать. А все навесное оборудование расчитано на 50 кг. Я боюсь на этом висеть. В результате примера нет - ребёнок не интересуется.
У нас 2 сына. Один абсолютно не подходил и не подходит к данному агрегату, а второй висит с года. Но так как дома изрядно надоел за 10 лет, то мы его выставили на улицу, во двор. ( у нас частный дом). Вот на улице теперь лазят, висят. И гости приходят - тоже залезают.
Мы поставили, когда старшей было 2 года (сейчас нам 3.8) и не пожалели. Сейчас у меня двое детей и они там вместе проводят время и главное с пользой. Больше всего им нравится трапеция и кольца.
У нас спорт комплекс : лестница металлическая, веревочная, кольца, палка на веревках (типа качелей ). Дочка лазит почти каждый день ) с года примерно, сейчас мелкий пытается тоже залезать )
У нас на лестнице все это есть! Все пользуется спросом, лестница как качеля используется