Всезнающие девоньки назрел такой вопрос.Сын очень любит соль,если солянка в зоне доступа обязательно в мокнет пальцы.Насколько это вредно?
Сдайте анализ мочи и поймёте. Может, ему не хватает действительно соли.
0
20.03.2016
Ответить
Общую картину. Важно, чтобы не было слишком большой нагрузки. Даже если по границам референсных значений будут показатели, все ок. Если будут серьёзные отклонения, пообщайтесь с нефрологом
0
20.03.2016
Ответить
Даю.Очень любит черный хлеб с солью ,и еще натереть чесноком)))
0
20.03.2016
Ответить
Я забираю,если вдруг попадет моим детям в поле зрения...У них же нет меры,могут так себе насолить огурчик к примеру...Считаю,что с едой им достаточно попадает и перегибать палку со спец.подсолить - не стоит
0
20.03.2016
Ответить