В нашей большой и дружной семье ,вме очень спортивные ,любят спорт и занимаются их .
Старшие уже большие ,а мелкие потихоньку осваивают пока массажный коврик и ловко ползают и ходят по нему .
По работе я часто занимаюсь с детишками на таких ковриках ,они очень забавные,имеют разную поверхность и твердость ,мягкие и твердые.как травка и как камушки .яркие и легко моются .
Полезные занятия и веселая игра )
Всем знакомым заказали такие коврики .))




