Войти

Мини подарок вместо угощения на др в сад?

угощение на новый год в детском саду

Закажи гелиевые шарики в группу, можно с подписью чьё конкретно др))) Ну и плюсом немного конфет коровка, они гипоалергенны.

По опыту, когда такой сборный подарок дарят, не все дети понимают что это как-то связано с др и прочто начинают играть по разным углам, а с шариками играть будут все вместе + красивая группа + понятно что ДР)))
0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

тоже как вариант,правда не знаю как отнесется сад к этому(шары лопаются и тп),все время встречаю в разных коллективах совершенно не поддающиеся логике заморочки)

0
26.05.2016

У нас воспитатели только рады были - дети хоть немного отвлекутся и сами поиграют))) Ничего не лопалось - с гелием шар ведь под потолком. Все дети ушли оч довольные с этими шарами, др запомнилось.

0
26.05.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

я делала почти такой же набор как вы, и домашний твороженый пирог приносила, и свечки к нему, прям типа торт)

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

деткам понравилось? просто угощение барни однообразны и чуть ли не каждый месяц тащат дети их с садов,при том,что далеко не все дети их едят.А вот мыльные пузыри и раскраски всегда в ходу.

0
26.05.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

да они пирога наелись, зачем им этот барни) вот что , что, а мыльным пузырям дети всегда рады)

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

а в другом сообществе,где задала такой же вопрос уже 3 ответили что мини подарки это странно))Но много раз слышала,что как раз так интереснее,особено если пакетики сделать с тематикой др или надписью у кого праздник

0
26.05.2016
Анна
Денис, 13 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 4 месяца Запорожье

У нас в саду что-то одно дарят. Чаще всего, конечно, сок или Барни. Их выдают малым после обеда, они водят хоровод имениннику. Но есть и пить разрешают уже когда родители заберут. Из самых удачных подарков были мальчикам маленькие джипики с инерционными колесиками, а девочкам заколочки)) Они потом до конца дня все вместе гоняли с этими джипиками так как в группе большинство мальчиков. Разукрашки недавно подарили, но не по возрасту картинки в ней. Домой принес, спрятали в дальний шкаф на пару лет))) А вы такой большой набор хотите дарить! У нас похожий набор им Дед Мороз на ёлку приносил)))

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

так только кажется что большой) по цене выходит дешевле сладкого на человека)

0
27.05.2016

Ох, как бы было здорово, если бы все вместо сладостей дарили такие подарочки!!! Моей дочке бы точно понравилось! Тем более все в вашем списке востребованное в этом возрасте, из категории расходников! Вы - молодец!

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо)) а то начитавшись комментариев в этом и аналогичном своем посте уже даже сомневаться начала))

0
27.05.2016
LaVaNdA
Москва

Обычно подарки дарят именнинику, деткам угощения. Это то к чему мы привыкли с детства, это сейчас какие то западные нотки с подарками гостям.. На мой взгляд лучше по сладкому. Киндер например и сладкое и игрушка) Спросите у воспитателя 1 сен)

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

спрошу) просто очень не хочется на аллергию попасть у кого-нибудь.У некоторых вообще аниматоров в сад заказывают)много западных идей стали воплощать)

0
27.05.2016
Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва

Думаю наклейки и мыльные пузыри будет вполне достаточно. Со сладким всегда заморочки - кто что ест/не ест.

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

тоже верно,спасибо!

0
27.05.2016

Ограничилась бы чем-нибудь одним:) раскраской или пузырями) я немного этого не понимаю - день рождения у ребёнка, а подарки всем)

0
26.05.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

У нас в саду почти 30 детей. Я купила по Чоко паю (24 шт около 240 р) и по яблочному соку в Ленте 265 дней 10 р. Итого по 20 р/чел. но я заказывала ещё аниматоров-фиксиков, т.е. праздник целый был

0
27.05.2016
Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Слободской

http://vk.com/photo-113736406_399102805 посмотрите здесь, своей в садик такой собираюсь делать!

0
01.06.2016
Галина
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

У нас обычно чем-то одним обходится - или раскраска, или пузыри..... А вообще, такие подарки мне больше нравятся, чем сладкие.

0
26.05.2016
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Лучше шарики я думаю)

0
26.05.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Шарики.

0
26.05.2016
Что подарить дочке на 4 годика? День рождения и подарок...

Похожие записи