Как организовать День Рождения 5 лет?

А нам 5 лет было неделю назад))Горячее подали сразу (картофельное пюре и были отварные дорогие сосиски и котлетки, кто что выбрал) дети всю картошку смели сразу за первые 15 мин)))потом за столом уже сидеть не хотели просто хватали конфетки и носились по квартире..сок брала каждому в коробочке "Агуша"..все сразу по коробочке выпили..Стулья брали у соседей снизу)))попросили одолжить, а в прошлом году у соседей из соседнего подъезда брали стулья хотя я их даже незнаю, муж немного с этим парнем общается)))взрослые на диване сидели а дети на стульях, у нас 12 человек было 6 детей и 6 взрослых..я бы до анаматора кормила чтобы поели уже и дальше только бесились, а после аниматора только тортик и чай))
08.06.2016
Мы праздновали 4 года, тоже возник вопрос, нужно ли горячее, абсолютно все сказали, что горячее не нужно, но я рискнула и не прогадала, абсолютно все дети смели пюре с котлетами под чистую. Подавали между первой и второй частью анимационной программы, всего аниматор работал 3 часа. В конце торт. Были на дне рождения, где все ели на полу, детям очень понравилось. А вот на другом дне рождения разрекламированная пицца у детей особо не пошла, несмотря на то, что после анимации все были голодными.
07.06.2016
А если у нас только одна часть аниматорской программы, ну т.е.без перерывов. как думаете, горячее лучше подавать как все придут или после аниматора? С одной стороны если сразу не подать, то дети нахватаются печенюшек,конфеток,фруктов и уже после аниматора не захотят есть горячее. А с другой стороны в 11 все только из дома придут и возможно, еще не будут голодны...
07.06.2016
После анимации тогда))
07.06.2016
Я б сделала пиццетти и закуски порционные.
07.06.2016
А в какой промежуток времени вы бы подали горячее, если по нашему распорядку смотреть?
07.06.2016
У пятилетних можно спросить, голодные ли;)))
07.06.2016
Ну это понятно, но все же хочется сразу горячее поставить, чтобы не греть, если они вдруг окажутся не голодными. поэтому и хочется понять в какое время лучше кормить.до аниматоров или после аниматорв
07.06.2016
Ну, лично я б делала пиццетти, пекутся они минут 7-10, и после первой просьбы о еде поставила в духовку. Можно еще блины сделать. Как правило, дети кушают после аниматора.
07.06.2016
День защиты детей провели в парке. Что подарить мальчику на 6 лет?