1ая разлука с сыном, июнь 2016

Это хорошо, когда есть бабушки которые могут на время забрать деток. У нас бабушка тоже раньше забирала, может этим летом еще на пару неделек отправить. В том году, появились проблемы, ребенок очень разбаловался, и стал неуправляемым, просто бабушка все внука требования исполняла. Сложно мне потом с ребенком. И ему проходится перестраиваться. Единственное что нам помогает, успокоить ребенка, даю ему успокаивающий сироп зайчонок, у него приятный вкус и запах, и сделан на основе трав натуральных. Так же давала его в период адаптации в садике. Результат отличный, мягкое успокоительное.
05.07.2016
Фотка на диване с тарелочками шикарная!!! Так могут только бабушки позволить , принести))))
01.07.2016
А бабушке вашей еще внуки не нужны))) сама бы так отдахнула , наверное и сынок уже соскучился, иногда полезно отправлять их одних, мамы им уже надоедают
01.07.2016
))) у нее еще внучка родная и внук "на подходе" ))) но они в Питере, вот скоро туда поедет )) а на счет отдыха согласна полностью )) после 7ми лет будет еще детский лагерь ))
01.07.2016
Круто провел время! Я думаю, что "пуповина" всё же есть у вас, только она стала очень длинной :) и с возрастом будет растягиваться еще больше.
01.07.2016
Да, может и как то так ) но я этому рада ) Спасибо!
01.07.2016
Однажды ваш капризный трёхлетка вырастет, и истерики останутся далеко в прошлом Ситуация в гостях