Войти

ребенок мечтает о подъемном кране

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва


0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а они качественные? у нас трамвай технопарк - регулятор дверей отвалился при первом (довольно аккуратном) прикосновении.

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас пожарная машина (технопарк), ребенок играет уже месяц, всё целое, а ему 2 и 3 было, и он с ней даже спал

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

наверно, от модели зависит. Открывал дверь очень аккуратно, но там крепление пластиковое и меньше миллиметра в диаметре. Другие машины технопарка (военный самосвал и кран) живут

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Подруге очень нравится фирма bruder. Правда, она ни капельки ни бюджетная, но очень прочная (у нее штуки три таких машин)

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

согласна с ней!мне тоже ой как нравится!но увы-бюджет при нынешних условиях жизни у нас ооочень лимитирован(да и нам бабуля подарила крутые тачки-погрузчк плюс трактор обе на пультуправлении и мигают и гудят и вместе и отдельно - классно поиграли они первую неделю,потом пришлось купить кучу батареек разнокалиберных, чуть не 10шт во весь набор и на дешевых машинки отъездили минут20 (((соотв купили дорогие но что то где то сын пультом долбанул или машинкой-они теперь тока пищат визжат и стоят в углу-не едут и он каждый раз истерит-оттого что знает на что эта техника способна,но у него не выходит/тк вышла из строя да и пультом он толком управлять не мог-психовал как не туда авто заедет/ поэтому по совокупности обстоятельств-дорого/нервы ребенка/нервы родителей решила пока более простым моделям доверить свое внимание-где надо катать и делать все самому а не кнопки нажимать)))

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=5671 у нас вот такой, не дорогой, качество устраивает

0
23.08.2016
Москва

Может такой , по читайте, там и отзывы есть. http://my-shop.ru/shop/toys/511950.html?b45=1_3

0
19.08.2016

Да, брюлер супер! У настакой! А у друга сына есть на радио управлении, не знаю какой фирмы.. Но они более хлипкий и не прочный, чем наш. Да и не могу сказать, что интереснее...

0
19.08.2016
Магнитная Счастливая азбука или обычный алфавит, нужны отзывы посоветуйте игрушку для гиперактивного ребенка 6 лет.

Похожие записи