Игрушки для девочки 5-ти лет
Игрушки.Девочки, покидайте идейками что дарили или собираетесь дарить дочкам на 5-летие? Игрушек, игр дома оочень много, нужны идеи.
Спасибо!
-AlZu-
Моя просила настольные игры и мебель для кукол формата Барби.
Ролики, самокат большой, велосипед.
27.08.2016
Ответить
Маринка
Игрушек вроде не просит.
Точно будем дарить велосипед новый.
Езе может билету куда-нибудь. в цирк, в театр и т.д.
27.08.2016
Ответить
Нина
тоже много игрушек,но дочка играет во всё и хочет много всего тоже.Купили фургон барби, карусель барби,водную гоночную трассу,замок принцессы софии,самолет пинипон)
27.08.2016
Ответить
LiLith
Мы племяшки дарили , не знаю как правильно это назвать, вообщем такое лицо , голова, типа манекен, с волосами, к ней косметика, парикмахерские штучки всякие, ну что б красить , прически делать, ребенок был в восторге, ну она любит такие вещи. Вот)
26.08.2016
Ответить
Джиглипуп
Бабушка подарила золотой браслет, а мы кулон к нему. Сейчас носить не будет, конечно, но память на всю жизнь. Игрушек, на самом деле, море.
26.08.2016
Ответить
Анна
Швейная машинка( шьет по настоящему)
Ролики, самокат , скейтборд
Красивая сумка или рюкзак( нам оч пригодился, носим в нем форму на танцы), сумочки дочка сама берет под наряд, у нас их несколько.
Украшения нам дарили и мы ходили на др нас попросили подарить шарму Пандора( собирают браслет, можно всю жизнь потом носить). Дочка у меня любит наряжаться и всегда подбирает украшения под наряд( серьги, сумка, браслеты или на шею украшения.
Наручные часы
Макет тела человека
Настольные игры( у нас операция и розовые лошадки с кристаллами).
26.08.2016
Ответить