Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 5 лет) Москва

Сказка на ночь с анимацией. Стройка, баюшки-баю

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Классная книга! Сначала старший засыпал только с ней, теперь и младший дорос ))))) Одна из любимейших книг.

0
22.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Согласна!! Для мальчишек- прям подарок

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Надым

Наша любимая книга ,сын знает наизусть

0
30.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Книга - чудесная, такая нежность и про строительные машины. Автор- умничка, как и переводчик. Всегда ассоциировались такие машины с чем-то большим, грубым, резким. Они перевернули мой мир)))

0
30.10.2016
Лама красная пижама. Сказка на ночь с картинками Поездки в Москву из Подмосковья

Похожие записи