Чем болели - не понятно

У нас с пятницы тоже самое, темпы сегодня нет,горло краснющее, нос отек,с сегодняшнего дня кашель сухой,ещё 1 раз день стул жидкий был, завтра если что врача буду вызывать и анализы сдадим, наверно вирус такой...
30.10.2016
Вот ия надеюсь,что вирус был....
30.10.2016
Врачи должны перестраховаться чтобы вы потом не пришли и претензии не предъявили. У меня подруга один раз решила заняться само-лечением ребенка и у ребенка температура поднялась 39,2 ничего не помогало сбить ее. Вызвали врача утром она там назначила антибиотик, а подруга решила что не нужно ведь температура сошла. Через неделю ребёнка забрали в больницу по скорой. Она пришла к врачу и претензии ему предъявила что он такой-сякой довел ее ребенка до больницы. Врач ей мозги вправил что он назначал антибиотик не случайно, кашель был антибиотик от кашля был, а она не посчитал нужным. Это ваш ребёнок и вам решать, только потом на врачей ничего валить не надо.
29.10.2016
А вы зубы посмотрите, не лезут случаем моляры. Мои примерно также . я на горло смотрела и случайно зубы прорезавшиеся наполовину увидела.
29.10.2016
Нет. не лезут
29.10.2016
Да не должно быть ничего страшного. А у нас анализы что-то не припомню, чтобы когда -то брали при болезнях. По симптомам тоже ничего странного не было. А насчет антибиотиков, считаю, они нужны только в крайних случаях, пневмония, например. Сама недавно гнойную ангину перенесла, лечилась полосканиями, без а/б, ничего, все хорошо, и никто не заразился.
28.10.2016
Ну я обычно сама прошу,если есть у меня сомнения. Врачу нашему не доверяю. А в этот раз..... не знаю,что нашло на меня, не сдала.
28.10.2016
АКДС в 6 лет Бассейн и и кашель