Девочки, у кого детки ходят? Хочу отдать ребенка 3,5 лет. Это смешанная хореография или все-таки чистый балет? Насколько сильная нагрузка? Как качество преподавания? В общем, интересуют все отзывы.
Мама девочки (3 года)
Москва