Войти

Игра Монополия

планирую беременность Ульяновск

Мы племяннице на 5-летие дарили. Была в восторге,сейчас почти 10 до сих пор играет. Ну это только если со вщрослыми,одни дети не справятся.в пять лет нужна помощь и в сложении и в правилах.такая увлекательная игра,я вам скажу:-)

0
18.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

А у нее детская или взрослая монополия?

0
25.12.2016
планирую беременность Ульяновск

Взрослая

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

с 5 лет играет в монополию миллионер, очень нравится, заодно считать хорошо научился, кстати играем всей семьей
0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ))Миллионер Юниор или взрослый миллионер?

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

я даже не знала, что есть детская, взрослая скорее всего, с 8 лет она, коробка как алмаз сделана
0
26.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Нам вот недавно отдали игру Моя первая монополия с машинкой, детям нравится. там водитель говорит что делать и домики не бумажные, а пластиковые и можно строить гаражи в несколько этажей, единственное там деньги примитивные только номиналом 1 рубль. А так у меня у подруги сын с 5 до 10 увлекался игрой называется "Миллионер". Она посложнее, но мне понравилась наверно своим тоже приобрету.

0
18.12.2016

Попробуйте бесплатно: https://vk.com/ekonomikagame

0
09.12.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У нас старший играет.младшему в 6,5 вообще не интересно и сложно

0
18.12.2016
Санкт-Петербург

На вкус и цвет. Моя играет. С 4 лет Монополия джуниор.

0
18.12.2016
Подойдет эта книга для трехлетки? Где купить щенка Эверест - оригинал?

Похожие записи