Всем привет! Моей дочке 5 лет. У нас пол года назад родилась вторая дочка. Обеим мы уделяем достаточно времени и внимания. Муж старшую почтоянно возит везде, дома мы играем все вместе.. бывает , конечно, я Очень сильно на нее срываюсь.
ННеделю назад на тальной стороне ладошки заметила очень сухая и шершавая кожа на обеих ручках. Раньше такого не было.
Что это может быть? И чем помочь?
Может ли это быть по нервам.?