Девочки,привет!как себя вести чет и не знаю...дело в том,что к сыну постоянно хотят приходить в гости "друзья",он сам их конечно тоже зовет,ему хочется общения и тд,но дети их не очень хороших семей,нужно следить чтобы ничего не украли...приходят и реально как рыскают по дому,все интересно,везде залезть! Не очень хочу таких друзей ,но и с другой стороны сын должен сам учиться выбирать друзей...вот что плохо в деревне,это что мало детей, только вот дети,чьим родителям как будто все равно,гоняют по всему селу...могут целый день не приходит домой и их даже не ищут, я так не смогла бы!
😒😒😒
