Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Красногорск

Подскажите как быть?

Мама девочки (13 лет) Москва

У Вас родительский чат группы есть? Как-то Вы общаться с ними можете? Поднимите вопрос в группе, скооперируйтесь, "возбудитесь" и идите к заведующей! У Вас в поддержке есть "ваша" воспитатель, при которой обкаканная дочь 2 года не приходила - т.е. ей это не свойственно! А если что-то произойдёт (ну вот вдруг) и эту заменяющую...как бы её помягче назвать...назначат вам воспитателем в группу на следующий год?! Скажут - а что?! Ни одной жалобы, ни кто не приходил, значит хорошая, всех всё устраивает!.......

Что значит - раздала угощение "своим" детям?! Откуда инфа?Родители именинников забрали остатки и не спросили почему?! Сюреализм какой-то...

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Это я услышала в раздевалке от других родителей, когда забирала ребёнка.
У нас есть родительский чат... но это другая группа - у них свой чат. Наша воспитатель закреплена за нашей группой. А у той воспитательницы - своя группа, поэтому мы к ней в следующем году не вернёмся.
0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

1. сначала вы должны поговорить с воспитателем

2. потом идти к заведующей, если разговор не помог.

3. вопрос третьего месяца отсутствия решается с заведующей. два месяца это то, что вы можете не оплачивать. третий месяц оплачиваете и место остается за вами.

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Завтра пойду говорить на эту тему с заведующей...
0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а вы с воспитателем говорили?

первый вопрос заведующей будет - вы разговаривали с воспитателем? Нашли решение проблемы?

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Разнести воспитателя и пойти к заведующей. Как это можно не отпустить ребенка в туалет. Если б моя такое расказала, я бы скандал закатила.

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Я об это только дома узнала... в садике я бы тоже скандал закатила... Когда я была маленькая и ходила в садик - у меня как раз была воспиталка - в туалет только по команде и с её разрешения. И я её боялась - ничего не говорила родителям(((

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У моего брата двоюродного такая воспитательница была. Моя мама его как-то из сада забирала и обнаружила такой "сюрприз" в штанах. С воспиталкой был проведент серьезный разговор, больше инцидентов не было.

0
19.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну так ведь есть заведующая, директор школьного комплекса - я бы начала с них, в срочном порядке убрать воспитателя из группы, ну а если уж не поможет, хотя сомневаюсь, тогда пишите вышестоящим организациям. и кто это вас может ограничить сколько времени не ходить в сад?? пишете заявление о сохранении места и все. И смысл ходить к воспитателю и говорить с ней я не вижу, уж точно бы время на нее я не тратила. Если заведующая посчитает нужным - она ее пригласит

0
22.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

жалобу накатать.
у нас хотя бы не ограничивают количество пропущенных дней.

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Красногорск

Ужас! Напишите плиз в лс- какой сад?

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

И мне,пожалуйста

0
20.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

И мне!!

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

И мне, пожалуйста.

0
20.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Жуть какая... бедные дети...

Это в каком саду у нас такой чудный воспитатель?

0
19.06.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

С заведующей же можно обсудить вопрос как не ходить 3 месяца. Если нужно, это решается.

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Завтра с утра подойду.
0
19.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

А какой это сад?((( У нас тоже нечто подобное было с туалетом... Не знаю, его не пустили или сам побоялся

0
25.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Обалдеть... Про два месяца да это правда, но вы имеете право и не ходить три четыре месяца, хоть больше, но просто должны оплатить свыше двух которые даются без оплаты.

0
22.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Васильков

Дать моральных звиздюлей такой воспитательницы и идите к директору сада.Что это такое...Это их работа,она не выполняет своих обязанностей!!!

0
19.06.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Все это надо сообщить заведующей, это минимум.

0
19.06.2017
Конфликт с воспитателем. Сижу реву Хочется на море....

Похожие записи