некого пригласить на др дочки 4 года

Едем на море на др сына уже второй год подряд. Там все хотелки плюс вечером торт в кафе)) а по приезду домой в этом году планируем аниматора в сад ( тоже очень редко ходит). Ну и кума с сыном ровесником приедет. Пусть в день рождения исполняются все ее желания! Это будет лучше пати для 4хлеток)))
26.07.2017
Ой сегодня отметили. Получилось здорово. С утра маникюр) любимая площадка в тц (особо этим не балуем),потом мороженое. Потом любимый обед. Полдник. Подарки. Шашлыки. Ну и вечером торт желанный шоколадный. Еще и шаричная) фея прилетела ночью,шариками украсила,еще и плей до долгожданный подарила (забывали купить)рада была очень Не обжирались,все в меру уж не знаю заметила ли она ,что с гостями не густо (. Но мы виду не подали. но и устали все. Может и хорошо,что без гостей )
26.07.2017
Ой, как же хорошо получилось!!! С днём Рождения вас!!!! Здоровья крепкого и море новых впечатлений!!!
27.07.2017
Спасибо )
27.07.2017
Мы планируем 4 года в аквапарке отмечать и торт с бабушками. В прошлом году мы пригласили друзей с детьми, и никто не пришёл. Кто заболел, кто ещё что-то. Всё, с меня хватит, больше слёз своего ребёнка в её др я не вынесу. Будет семейное развлечение.
22.07.2017
Ох, этот летний ДР, у меня 5 августа. Помню, всегда проблема была, все лучшие друзья по бабушкам и лагерям, бывало, что некого приглашать. В этом возрасте проблемы не вижу: всей семьей на какое-нибудь мероприятие, типа, аквапарка, зоопарка, аттракционов и проч. Для нас поход по магазину игрушек с копилкой уже праздник))))
21.07.2017
В четыре года ребенку нужно пати?? Не может быть... Я,правда,не верю в то ,что это то что надо ребёнку)) а в три так подавно)) на трехлетие ребенка мы съездили с двумя детьми в парк динозавров. Приехали в город взяли дочь подружки (она старше на год) и закинули их в батуты на час , вроде. Потом приехали к нам домой,торт со свечками,детям -сок ,взрослым -шампанское . И все. Все довольны)) На данный момент, ребёнок ждёт своё др. Ждёт подарки и торт со свечками)) Будем проводить его по аналогичной схеме. Правда, теперь у нас нет этой подружки (жаль). Значит поедет ребенок с с папой и мамой . Думаю над музеем Лего
21.07.2017
Вот только хотела создать подобный пост! Сама в раздумьях, как отметить сыну 4 года в августе. Хотелось бы весёлый др, с аниматором, играми, тортом. Но пригласить то и некого из детей. У одних кумовьев сын ровестник нашему, но они вряд ли приедут, у других малыш годовалый. В садике особо близких друзей нет, да и уезжают все на лето. Одна девочка ровестница у друзей, но что это за др из двух детей? Получается, если организовать праздник, то одни взрослые((( а превращать др детский в застолье я не хочу. Просто в парк на аттракционы - так мы и так часто ездим. Может, тут идеи подкинут, послушаю.
21.07.2017
В 4 года мне кажется им еще все равно. Главное торт, шарики и подарки. Ну свозить чтоб щапомнилось. У племянника др в феврале - вечно все болеют, один раз даже на месяц переносили
21.07.2017
Да, летом трудно собрать друзей. А с другой стороны, кому эти гости нужны, вам или ребёнку? У нашего сына в августе. В 2, 3, 4 года приглашала подружек с детьми. Всегда приходила половина из приглашенных. Снимали игровую комнату с аниматором, угощения. Очень затратно выходит. В прошлом году подумала, нафиг это надо. Никого не приглашали. Сходили в парк на карусели. В игровую на час-два и на дачу уехали на шашлыки. Там с родней и отмечали. В этом году хочу какой-нибудь квест устроить дома.
21.07.2017
отличный план, не парьтесь)))
21.07.2017
дочке лет до 5 никто и не нужен был в день рождения коме семьи - и, лично меня, это никак не расстраивало
21.07.2017
у моей друзья есть, но на др не приглашаем. Дочка сама не хочет, да и я терпеть не могу праздники. так что ограничиваемся праздничным обедом в семейном кругу с вручением подарков
21.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить мальчику на др 5 лет? День Рождения в Детском центре