4 года

Завтра дочке 7 мес., пора про роды рассказать

Ужас какой. Как вы не убили анестезиолога? Я бы ему точно башку отбила, вот честно... В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается. Восстановилась, доча здоровенькая и прекрасно!)
05.08.2020
Я думала, как сама выжить, так что было не до убийств 😂 Да, все хорошо, что хорошо кончается)
05.08.2020
Я когда помирать собираюсь обычно как раз и могу вмазать)) такт отключается))))
05.08.2020
Мне было просто пофиг, только обезбольте уже, неси при этом, что хочешь, меня его речи постфактум взбесили))
06.08.2020
Вы же в 1 рожали? Мы с вами там наверняка где-то пересекались, меня 6-го выписали))) а мне такой классный анестезиолог попался! Седой такой дядька усатый.
05.08.2020
Да, в 1м. У меня тоже был анестезиолог седой и в очках, вот насчёт усов не помню)) А вы с каким-то определенным врачом рожали или с дежурной бригадой?
05.08.2020
Нет мой без очков.. Мы его видели потом, на новом рэндж ровере приехал 🤣 у меня с акушеркой был контракт. Врача вообще не особо помню, она в конце только присутствовала. Темненькая такая довольно молодая
05.08.2020
У нас 3 человека из дородовой палаты с одним врачом рожали, поэтому мне врач запомнилась. Орешкина. Она просто 3 тоже дежурила, когда вы рожали, вот я и спросила) Я вообще люблю рисковать, поэтому по ОМС рожала))
05.08.2020
Орешкина классная тётка, но она наверно утром сменилась, а я в 8 утра уже родила. Я люблю рисковать где-нибудь на сноуборде в горах))) а с первыми родами как-то не очень хотелось, хотя жаба душила))) но папа наш вообще паникёр, сказал ни за что на свете, не знаю, что там за страшные картины бесплатных родов ему рисовались, но он был категоричен) Тем более он со мной был, а у них нет партнерских по омс
05.08.2020
Муж был категоричен только в одном вопросе: если я его заставлю на этом присутствовать, он все это время будет притворяться мёртвым где-нибудь в углу 🤣 В итоге, я не пожалела, что по ОМС рожала, даже немного пожалела, что потом взяла платную одноместную палату, было скучновато))
05.08.2020
Мне в первые роды прокалывали пузырь , и после прокола пошли схватки , с момента прокола родила за 5 часов. Когда нет схваток и прокалывают пузырь , схватки нереально больнючие , я еле еле их вытерпела. А вот второй раз у меня дома начались схватки , терпимые , спокойно их продыхивала , приехала в роддом уже с полным раскрытием , но воды не отошли , только после полного раскрытия мне прокололи пузырь и через 40 минут я родила. Поэтому , сравнивая роды , когда идут схватки и воды не отошли , намного легче терпеть , не так больно
05.08.2020
Не любит ложки Наши 7 месяцев