Войти

Наши прогулки 3

Оля
АЛИСА, 14 лет 8 месяцев Москва

Круто! Моя тоже просииит!!! Юлия,вы на Боровицкой значит сели и непосредственно в автобусе уже заплатили? или заранее покупали билет где-то? Для ребёнка не надо свидетельство о рождении предъявлять?(дочке скоро 6 лет,надо успеть!)
0
31.08.2017
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Прям в автобусе купили билет. Свидетельство о рождении никто не спросил. Главное! Билет можно взять со скидкой! Предьявить чек из детского мира- скидка 30%. Предьявить билет из московского музея- скидка 20%. Что самое обидное, у меня было и то и другое, но я не знала!

0
01.09.2017
Оля
АЛИСА, 14 лет 8 месяцев Москва

Благодарю за оперативный ответ!!!
0
01.09.2017
Мультсериал про фей Про детскую песенку

Похожие записи