Войти

Пробы на аллергию

Mavra
Татиана, 14 лет 4 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.11.2017
Mavra
Татиана, 14 лет 4 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

Первый раз сдавали насечки, когда дочке и трёх лет не было. Держали дочь втроём, но сдали. Скорректировали питание и лечение, сейчас нормально всё. Но у нас была безвыходная ситуация, в больнице рекомендовали срочно искать аллерголога, иначе была большая вероятность развития астмы. Да, и очень важно найти именно хорошего врача, если вы просто сдадите кровь, это вам ничего не даст, нужно именно расписать, как вам действовать в той или иной ситуации, какие лекарства пить. Ещё у самих аллергологов есть специализация, наш берет только с проблемами дыхания.

0
11.11.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поделитесь контактами своего аллерголога.. (если можно в личке)... Иначе я скоро с дочкиным кашлем скоро в дурку попаду.

0
11.11.2017
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Мне тоже можно в личку вашего врача .

0
14.11.2017
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Недавно сдали кровь, выявили основные аллергены, только начали соблюдать диету, но так как ребенок ест хорошо, то прям полностью аллергенные продукты не убрали, но сильно сократили. Еще у нас самая сильная аллергия это респираторная

0
11.11.2017
Angelina
Краснодар

А как-то лечите респираторную аллергию? Уезжаете?

0
12.11.2017
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва
0
13.11.2017
мария
Санкт-Петербург

У сына брали кровь в 3года, так как начался весенний полиноз, аллергия на цветения. Выяснили что на березу. Назначили симптоматическое лечение, которое облегчало симптомы, а так рекомендовали уезжать на юга в этот период и с 5 лет начать СИТ.

0
16.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Дочери насечки не помогли, сдавали кровь (бытовые и пищевые панели), выявили, что основная аллергия на хлор (☹️), к ней цеплялась пищевая. Нам составили схему, какие продукты есть можно, какие нельзя две недели, какие месяц и какие 4-6 месяцев. Смогли! Зато теперь ничего нет!

0
11.11.2017
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сдавали и в 3 и в 4. Просто диета -то издевательство, так не делают. Смените врача

0
11.11.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Меняйте врача, сдавайте анализы. Сейчас самое время.

0
11.11.2017
Angelina
Краснодар

Спасибо за ответы, подем сдавать кровь!

0
11.11.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Кровь сдавали, все подтвердилось

0
11.11.2017
Но вот и мы дожили до детского страха. Мама, я папу написала ...

Похожие записи