Войти

Кашель у ребенка.

Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

А от чего и куда мирамистином брызгаете? Он от кашля не помогает. По поводу сиропов лучше к врачу, чтобы послушал наличие хрипов и в зависимости от вида кашля лечение уже назначил.

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы ходили к врачу в начале заболевания и нам сказали промывать нос и брызгать мирамистином в горло. Сейчас насморк ушел,а кашель стал другой,как с мокротой. Но взрослые его отхаркивают,а он сглатывает. Вот это меня и волнует. Сходить хотела сегодня ,но тоже свалилась с вирусом, который переношу намного тяжелей. Муж считает,что это пройдет само и это остаточное. Про врача все понимаю.

0
28.12.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Ничего страшного в проглатывании мокроты нет, главное чтобы откашливал. Поите побольше водой и проветривайте. Сиропы как правило только усиливают отделение мокроты. Ну и все же лучше к врачу попасть.

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Откашливает он. Пьет по пол стакана через силу. У нас с питьем всегда беда. Хрипов не слышу, но я не врач разумеется. Завтра если лучше станет,то схожу. Муж говорит не переживать мол это нормально,но я нервная.

0
28.12.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Выздоравливайте) в Новый год не надо болеть

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. С Наступающим!

0
28.12.2017
mygalarynow
Ставрополь

Всем привет, вообщем кому интересно - заинтересовайтесь, а кому нет - не надо)

Есть приложение Pandao, там можно купить товары за баллы=бесплатно, а товары как с алиэкспресс( я уже купила подарки близким и часы для себя)

Есть код, который даёт очень многобаллов вот это код:

XVV-54430-ZHMG

0
28.12.2017
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

С мирамистином завязывайте. Это антисептик. На начальном этапе нормально, но сейчас не надо. Много пить, отхаркивающий сироп( только не на ночь),нос мыть почаще.

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
28.12.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Физраствором в нос для разжижения. Гуляйте побольше, тоже способствует отхождению мокроты. А что глотает - это не страшно.

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
28.12.2017

Не давайте никаких отхаркивающих. Мирамистин тоже не нужен.

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
28.12.2017
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Так в чем проблема? Пусть глотает) в этом нет ничего страшного. Главное что она отходит!

0
28.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасиб. В страхе,что подавится.

0
28.12.2017
Заноза и её последствия Мамам детей поллинозников. Карта цветения аллергенных растений

Похожие записи