Не было у нас их раньше, только лото и домино. Тут купила бродилку космическую, и еще подарили нам игру, где карточки с фруктами ловить надо.
Короче, если я вдруг ненароком вырвалась вперед, всё, слезы ручьём. Уж и поддаюсь, и иногда закрываю глаза на его жульничества, хотя и объясняла, что играть надо честно. Неее, столько эмоций и обид.
Когда его валят в борьбе, или в мяч обыгрывают, он спокойно воспринимает, а с настольными играми что-то уж очень горячо.