Добрый день!)
Девочки, что кушают дети у вас на завтрак? Моей за 4 года надоели каши, приходится ломать голову, как сытно и полезно накормить ребёнка. Пока у нас такие варианты: омлет, яичница, блины, оладьи, сырники, бутерброды с сыром. Всегда чай. К хлопьям с сомнением отношусь..
))))