Войти

Что посетить в столице?

Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Москвариум, планетарий)))

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А что в Планетарии делать двум девочкам 3,5 и почти 5 лет?) вот кроме мультика не знаю, что там смотреиь(((

0
21.03.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

планеты, там экскурсии разные есть. Ну это если увлекаетесь, конечно.

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

В том-то и дело , что не увлекаемся)

0
22.03.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

В планетарии зал лунариум это тот же экспементариум

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Там так же интересно как и в экспериментаниуме? Просто мы отдельно хотели туда сходить.

0
22.03.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Моим там очень нравилось детям. Но я не была давно , с младшей никак не доеду

0
22.03.2019

Плюс к планетарию.

0
21.03.2019
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мои просто зависли и уходить не хотели с музея Экспереиентаниум, вот ни планетарий, ни красную площадь и вднх не оценили вообще, а от туда даже мужа еле увела 😂 Москвариум понравился.

0
21.03.2019
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там не совсем музей, там сам эксперименты делаешь, стучишь, кричишь, для взрослых написаны законы физики и тд, очень интересно детям, потому что раздольем, все можно трогать/бить/кидать, короче кайф. Теперь в Москву просятся исключительно из-за этого места.

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я была там один раз, еще хочу!!!))

0
21.03.2019

Из классических достопримечательностей, мне кажется, ничего.

Можно посмотреть Кидбург, Океанариум, Интерактивный театр, Экспериментаниум или Живые системы. Но такие вещи, наверняка, в Казани есть.

0
21.03.2019
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я бы выбрала места,где можно гулять: Коломенское,Царицыно,ну и Парк Горького конечно можно,он поближе,но в предыдущих парках есть ещё музеи,если взрослым захочется посмотреть что-то.

Ну на Красную площадь заглянуть конечно тоже

0
21.03.2019
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Центр; центральный Детский мир (глаза ребятенка там округляются!!😳) в Казани ничего подобного нет, там горки, фигуры большие персонажей, фотозоны и прочее; на вднх ракета и самолёт и там же детская площадка крутая космическая, ещё музей космонавтики. Это пожалуй любимые места моего малого. Летом классно покататься по Москве реке и сходить в зоопарк. В океанариуме мы ещё не были, там наверное тоже круто.

0
22.03.2019
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Зоопарк и океанариум. Кидбург еще рановато, на мой взгляд. Можно на двухэтажном экскурсионном автобусе по центру покататься, если еще не катались в других городах. Моему именно расположение на открытом втором этаже автобуса понравилось, а куда ехать - не так и важно)))

0
22.03.2019

Москвариум, ВДНХ, Дарвиновский музей, Красную площадь (там сейчас карусели красивые и весенний фестиваль будет), Зоопарк.

0
21.03.2019
Закаливание Вот и повзрослел...

Похожие записи