Ну что вот за хрень?! Сын очень туго запоминает буквы, а вот выделенное слово ПОПА в книжке "Учиться - это весело" прочитал сразу и ржал, как угорелый.
Не подумайте, что я его заставляю. Нет! Я не сторонник раннего чтения. Он этой осенью пойдет на подготовительные курсы в школу, научится, я вообще не парюсь. Иногда у него есть интерес к буквам, просит научить его читать, но не идет, а я не настаиваю.
И вот меня удивило то, что это слово он сходу прочитал вообще без подсказки)))
