Витамины

Я даю фирмы Солгар. И очень довольна.
14.10.2019
Аптека стала, как магазин. Яркие коробочки, крупными буквами лозунги "Дай таблетку болеть не будет". Читать и разбираться некогда. Работа, дом, работа. Схватил упаковочку, галочкой отметился.Забочусь о здоровье.А на деле выходит по другому. Прошла этот этап со старшим ребенком. Богатырского здоровья не прибавилось, а негативные моменты, в виде сыпи и жидкого стула были. Поэтому сейчас максимум овощей и фруктов. А остальные витамины, только после сдачи анализа.
27.09.2019
С айхерба заказывала омегу, витамин д - осень- весна пили курсами. Сейчас ещё там закажу то же самое и ещё может чего.
24.09.2019
курсами йод.
23.09.2019
Поливитаминам без назначения однозначно - нет...(недоказанная эффективность+маркетинг). В случае реальных проблем несколько раз врачами старшему назначались моно- витамины (железо, витамин Д).
22.09.2019
Заказываю на Айхербе Омегу 3 и витамины группы В
22.09.2019
Никакие витамины ни разу не давала за 6,6 лет.
22.09.2019
Вчера были на медицинской декции- сказали что если вы не на моно диете в виде одного риса, то витамины не нужны, никакие. И вообще, рассказали для чего нужны витамины. Узнайте- интересно.
22.09.2019
я сидела на монодитете, у меня испортился весь цикл, повылезло куча прыщей и стали вылезать волосы и сыпаться ногти. Чушь такую пишите капец... витамины не нужны каждому, но если человек не получает важные витамины из тех или иных продуктов это нужно восполнять, или продуктами или витаминами... единственное в чем согласна, что они не помогают абсолютно укреплять иммунитет и не болеть. Если у ребенка в рационе всего хватает то витамины не нужны не какие ...
23.09.2019
Это не чушь, это биология, медицина и маркетинг На монодиетах сидят идиоты, которым наплевать на свое здоровье.
23.09.2019
ну тогда ваша медицинской декция и есть тот самый маркетинг, ибо я лично прошла эту монодиету и потом просто пришлось закидывать себя витаминами в виде опр. еды и самих витаминов. Вы сами то сядьте на диету такую а потом нам напишите исследование 🤣
23.09.2019
А вы читать научитесь. Мой первый комментарий- "если вы не на моно диете, то не нужны витамины". На моно диете они конечно нужны, но здесь речь о ребёнке, который явно не на моно диете. И я не писала, что это мое мнение, я была на лекции. Где выступали кандидаты наук и наверное больше вас знают. На деньги никто никого там не разводил.
23.09.2019
ну вот у меня ребенок не на моно диете, но совсем не в каком виде не ест рыбу, да и мясо макс раз в неделю ( с этим может и достаточно) , но с рыбой я считаю нет точно! и например ничего не вижу плохого в рыбьем жире и например магнии в период учебы... а касаемо профессоров очень спорное понятие в сегодняшних реалиях, что не профессор тот идиот в итоге через 15-20 лет.
23.09.2019
Мне педиатр сказала что лучшие алфавит и мультитабс, тк мне лучше было давать 1 раз я.купила мультитабс. Эффект был практически сразу, к примеру ребенок стал прекрасно спать, в частности днем, до этого были проблемы, аппетит улучшился. Но к сожалению на 10й день начался понос. Почитала в отзывах-к сожалению может быть такой эффект, от любых витаминов. Поэтому курс получился недолгим.
21.09.2019
Даю омега-3 фирмы мёллер (финский витамины)
21.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закаливание и садик Логопед