Хочу купить что-нибудь условно развивающее.
Например, спирограф в планах и новый геоборд побольше.
А ещё что можно?
Купили циркуль деточке, рисует

И

Есть блоки Дьенеша. Магнитная доска (палочкой рисовать) , есть математический планшет (маленький геоборд). Счёты есть. Чудо Часики Бондибон.
Сложи квадрат уже поздно, наверное?
Мб, сложи узор Никитина кубики?
А что ещё?
например...


