Войти

Письмо деду Морозу

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Как это куда? Шли на почту и опускали в почтовый ящик.

0
22.11.2020

А какой адрес?))

0
22.11.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Да это как бы не секрет, в интернете всё есть.

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

0
22.11.2020

Ааа...значит мои не доходили. Мама просто писала деду морозу ))

0
22.11.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

А они до туда доходят? Я просто для себя узнаю. А то мы с сыном в морозилку в этом году положили)))

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас адрес уже написан, готовый конверт, только внутри заполнить надо)

0
22.11.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

По почте в Великий Устюг Деду Морозу отправляем. Очень удивили комментарии. Не думала, что есть другие варианты)))))

0
25.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прям марки клеите?

0
25.11.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Можно марки, можно конверт купить на почте, оплаченный. Бумажные письма ещё существуют)))

0
25.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну я к тому, что вы прям реально отправляете, а не для вида кидаете?

0
26.11.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Да реально.

0
26.11.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

По почте отправляем конечно. Вот по адресу: 162340, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Почитала комментарии и оболдела. В жизни не слышала про морозилку😮😮😮

А мы с мамой в детстве лепили снеговика-почтовика, как в мультике, вешали ему на руку конверт и он ночью типо относил. Но мы в частном доме жили.

0
23.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я решила в свой почтовый ящик бросить

0
23.11.2020
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мы по простому - в морозилку. Сын еще в прошлом году добавил печенья для снеговиков, которые письма собирают. А тем пришлось в ответ конфету оставлять.

Мне жалко эти письма в почтовый ящик кидать, я их храню.

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кстати идея)) потом спустя время почитаем)

0
22.11.2020

И мои тоже в морозилку кладут. А утром смотрят - забрал - не забрал)

Тоже храню, на память потом останется.

0
22.11.2020
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Писали несколько раз Деду морозу в Великий Устюг- ни разу ответ не получали....

Заказывала письмо на каком-то сайте, получала на почте и сама кидала в наш почтовый ящик- ребёнок был рад!

Ещё к теме: у меня есть пост, про письма Дедам морозам по всему миру- может будет интересно, почитайте https://www.babyblog.ru/user/sensor/3263223

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.11.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Клали в морозилку 2 года подряд, как до почты дорастет, будем отправлять по адресу)

0
22.11.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Морозилка, да, как вариант для маленьких, тоже клали туда.

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я на почту хотела везти)

0
22.11.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я не сторонник лишних поездок, поэтому пока детей будет устраивать морозилка - будет она)))

0
22.11.2020
Marusya
Москва

Кладем перед сном на подоконник возле приоткрытого окна. Утром закрывая окно, письмо забираю, а на подоконник успеваю снега накидать для достоверности. Письмо потом Дед Мороз (мы домой приглашаем) с подарком возвращает, типо вот получил от тебя письмо, ребенок всегда в шоке)))

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, классная идея!)

0
22.11.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

В морозилку, потом сама убираю, утром дочка проверяет - забрал ли Снеговик ее письмо).

Дети счастливы были, когда письмо не нашли 😁

0
22.11.2020
Лю
Фе, 13 лет 5 месяцевНю, 8 лет 8 месяцев Москва

Под ёлкой дети оставляют.

Ёлку ставим в первых числах декабря.

0
22.11.2020

В Москве в парках есть ящики для почты Деда мороза, может и у вас есть что-то подобное.

0
22.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не видела, нет наверное..

0
22.11.2020

Мы тоже торжественно шли на почту,кидал в ящик сам)))сейчас есть в продажи письмо ОТ Деда мороза,я покупала,кидала в наш почтовый ящик в подъезде,сынок вынимал,охали,ахали всей семьёй,новогоднее настроение обеспеченно!!!

0
22.11.2020
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Мы бросаем письмо в наш собственный почтовый ящик, дальше им займутся волшебные эльфы и передадут Деду Морозу.

0
23.11.2020
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

На подоконнике оставляли, я говорила, что наши котики по ночам не спят, они и проследят, чтобы письмо точно Деду Морозу в руки попало.

0
22.11.2020
Leysan
Егор, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

В свой почтовый ящик кидаем уже 2 год. Вот сегодня уже отправили, заберу незаметно и сохраню на память

0
22.11.2020

на окошко)утром забираю потихоньку.в этом году у младшей в саду поставили ящик для деда мороза отнесли туда в этот раз

0
22.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У окошка оставляли, гномики и снеговички забирали и передавали Деду Морозу. А вообще есть конкретный адрес, можно по почте отправить

0
22.11.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В морозилку. Либо реально в Вологодскую область отправляли почтой

0
22.11.2020

В морозилку)

0
23.11.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

По интернету сделали

0
22.11.2020
Маруся
Санкт-Петербург

В морозилку

0
22.11.2020

В морозилку

0
22.11.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

В морозилку

0
22.11.2020
Ребенок потеет первые часа 2 сна. Матрас

Похожие записи