Мультики
Девочки, посоветуйте хорошие мультики для трехлетки. Нравятся Малышарики, Три кота, Лео и Тиг, Ми-Ми-Мишки, Тима Тома. Что еще сейчас смотрят дети?
Москва
Привет. Меня зовут Стейси)) Увидела Ваше сообщение по поводу мультиков. Возможно окажется полезной моя подборка мультиков ( ниже)
🧩Я преподаватель английского языка и основатель онлайн-школы для детей 5-12 лет.
Наконец-то начала вести страничку в инст ( было сложно начать🥺)
https://instagram.com/eng.stacey?utm_medium=copy_link
Подписывайтесь , пишите, что из чата, и давайте дружить😊
Веду блог для тех, кто любит английский и хочет свободно говорить.
Рассказываю, как прививать ребёнку любовь к английскому, даю классные подборки и лайфхаки, как быстрее и эффективнее выучить язык через творчество и креатив. Вообщем пря по Вашему запросу. Учить язык в удовольствие, развивая мелкую моторику, память и логическое мышление ♥️
Для тех, кто уже сейчас хочет помочь своему 🐰( ребёнку) погрузится в интересный мир английского, поделюсь бесплатной подборкой мультфильмов. Не пугайтесь , подойдёт и тем деткам, которые вообще ничего не знают,
💛У Вас появится свободное время , а заяц начнёт пассивно учить английский))
Поставьте: «+» кому интересно. Скину бесплатную подборку в лс.
0
04.07.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Калининград
Моя 3хлетка с удовольствием смотрит полнометражные мульты. Из старых: леди и бродяга, бэмби, питер пэн, пинокио. Современные: в поисках немо, валли, король лев, феи, тайная жизнь домашних питомцев.
В общем куча.
Из серийных: смарта и чудо сумка, грузовичёк лёва, царевна.
0
29.04.2021
Ответить
Мама троих (2 года, 9 лет, 14 лет)
Москва
у меня сын в 3 года любил Винни-Пуха, Ну погоди. Почему-то все современные хуже заходили)) сейчас еще вот Смешарики стали нравится. Стараюсь меньше давать мультики, а аудио сказки или подкасты включать. Нашла на Яндекс.Музыке подкаст "Зубочистки", короткие эпизоды на 2-3-4 минуты, герои Смешариков рассказывают про интересные факты. Не только зубы под них чистим, но и утром при сборе в садик или в дороге, потом обсуждаем
0
05.08.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Кривой Рог
Моя дочь любит Царевны (про школу волшебства),Барби,Мимишки,Фееринки,Щенячий патруль (редко),Белка и Стрелка.
Все мультики по ее желанию.
До 3 лет любила 3 кота, Барбоскины.
0
29.04.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мой Щенячий патруль с такого возраста полюбил и до сих пор его обожает.
Можно еще наши старые мультики показывать. Ну погоди, Простоквашино, Малыш и Карлсон и прочие. Целый кладезь)
0
29.04.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Моя тоже все на англоязычных с песенками виснет - cocomelon, super simple songs, baby jojo. На русском - cry babies, котики-собачки, про кротика (который из нашего детства, чешский), фиксики, оранжевая корова, барбоскины.
0
29.04.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Отличный вариант https://zen.yandex.ru/little_a
0
20.05.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Свинка Пеппа, грузовичок лева, пик - волшебный грузовик, котики-собачки. Из того, что вспомнила.
0
29.04.2021
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Щенячий патруль, Фиксики мои чаще всего смотрят.
0
29.04.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Super simple songs, cocomelon, про миру и гошу
0
29.04.2021
Ответить
Мама мальчика (22 года), планирую беременность
Москва
наши старые добрые советские мультики
0
30.04.2021
Ответить