Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Полнометражные мультфильмы

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Земля до начала времен

Определенно диснеевская классика (у меня девочки, поэтому у нас это все сказки про принцесс))) - Золушка, Красавица и чудовище, Рапунцель, Русалочка, еще Алиса в стране чудес, Питер Пен)

Моана

Холодное сердце

Тачки

Миядзаки попроще можно - Мой сосед Тотторо, например

Зверопой тоже хороший

0
07.06.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Моему зашли:

* Жил был кот

* Два хвоста

* Фиксики: большой секрет

* Фиксики против кработов

* Щенячий патруль: мегащенки

* Миньоны

Ходили в кино на Тома и Джерри зимой. Не впечатлился.

0
07.06.2021
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Щелкунчик и четыре королевства.

Принцесса и дракон.

Снежная королева

Весь Дисней

0
07.06.2021
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Рая и последний дракон

земля до начала времен

динозавр 2000

лис и пес

балто

0
07.06.2021
Мама мальчика (8 лет) Рига

Песнь моря (The Song Of The Sea) - вот просто в коллекцию. Также работы Миядзаки, начните с Тоторо, Унесённые Призраками. Мой сын 3 лет смотрел не отрываясь, а он весьма капризный на мультфильмы.

0
07.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Комуфляж и шпионаж- год назад посмотрели, тут недавно пересматривали и смеялись опять. Из старого очень рекомендую Приключения императора- очень крутой, как и Дом его можно на цитаты разбирать 😁

0
07.06.2021
Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

Нам очень понравился мульт "Заячья школа". Ребенку 3, он в восторге, но, конечно, еще не все понимает. В 5-6 лет самое то смотреть.

0
10.06.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Моана, Зверополис, В поисках Немо, в поисках Дори, Фиксики против кработов мои любят больше, чем Фиксики большой секрет.

0
07.06.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У моих хиты - Шрек, все принцессы Диснея, все Истории игрушек, Тачки, Самолеты, Мадагаскар. Это то, что пересматривают.

0
07.06.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Монстры моей шестилетке не зашли. Посоветую Холодное сердце, Хороший динозавр, Вверх, Алладин(старый диснеевский обе части), Райя и последний дракон

0
07.06.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Земля до начала времён, Меч в камне, Долина папоротников.

0
07.06.2021
Мама мальчика (8 лет) Рига

А, ещё французский семейный "Эрнест и Селестина", из недавнего.

0
07.06.2021
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, девочки! Дополнила свой список, будем смотреть)))

0
07.06.2021
Гешарт

Мультики ХАЯО МИЯДЗЯКИ.Племяшку свою увлекала этими мультиками.

0
07.06.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Клаус 2019. Шикарный мульт!

0
11.06.2021

Легенды ночных стражей.

0
07.06.2021
Новосибирск

Мне понравился Маугли дикой планеты

0
07.06.2021
Какие мультики смотрят ваши дети (4-5 лет) Развлечение в дорогу

Похожие записи