Здравствуйте
Переехали и СПб в Казань. Пока будем снимать квартиру, прописка у нас питерская. Как попасть в детский сад? Куда идти. В Питере садик был
Здравствуйте
Переехали и СПб в Казань. Пока будем снимать квартиру, прописка у нас питерская. Как попасть в детский сад? Куда идти. В Питере садик был
Переехали из Москвы в Подмосковье. Сделали регистрацию и поставили детей в сад по ней. Места дали спокойно
В управление образования идите, просите садик по месту жительства. У сестрёнки дети прописаны были в Подмосковье, но ходили в сад и школу в Альметьевске