Здравствуйте! Дочь кашляет уже третью неделю. Пора бы уже перестать, но все никак. Лёгкие чистые, дыхание лёгкое, горло не красное, уши, нос - чистые. Кашель влажный и продуктивный. Не остаточный.
Болезнь: я думаю, что корона (дельта), так как я от дочери заразилась и лежала пластом 2 дня с небольшой температурой, болью в мышцах и больным горлом. Но на третий день и я как огурчик (привита 2 дозами).
Тест не посчитали нужным делать. Доктор прописал три раза в день Пектолван Плющ. Пьёт.
Хотелось бы побыстрее от кашля избавиться, а то работа моя стоит, а дочь в садик хочет.