Войти

Чем лечить сопли

Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Так есть у ребёнка аденоиды так и будет пока не перерастет. Капайте назонекс курсами и расслабьтесь.

0
17.10.2021
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Панда, а какой курс для назонекс?

0
17.10.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Наталья, нам назначили на 10-14 дней после орви. Сначала 2 р в день, потом на ночь только.

0
17.10.2021
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Наталья, у нашей было 2 недели протаргола, потом 2 неделт назонекс

0
17.10.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

А аллергические моменты рассматривали? На флору то же чисто? У меня мать 30 лет "шмыгала" носом, а потом препарат ей назначили от стафилококк по моему и все ок.

0
17.10.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Картинка, если аденоиды, то курс физио лечения и соляные пещеры (у нас такая комната в городе есть, стены солью покрыты, хитрая система вентиляции, ребенок в песочнице играет и тп, дышит и лечится)

0
17.10.2021
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

У моего они не вытекают. Только храпеть начинает - потом отит. Я так понимаю, это особенности строения. Нам ЛОР прописывал ингаляции с флуимуцилом антибиотиком + авамис. Вот нам такая схема лечения помогает. Как у Вас не знаю. Я бы сдала на иммуноглобулин Е сначала - исключить аллегргию + ОАК. И искала бы хорошего ЛОРа, если аллергии нет.

0
17.10.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нам Лор выписал Протаргол капли. Сопли по задней стенке были, аж до кашля, всё прошло. А так с двух лет до трёх дума с ума сойду.

0
17.10.2021
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Есть гомеопатия-спрей Эуфорбеум композитум. Может, пригодится.

0
17.10.2021
Женька
Торопышка, 10 лет 10 месяцевХомячонок, 7 лет 4 месяца Москва

А на аллергию вы сдавали анализы? Возможно у вас в рационе много молочки и сладкого...

0
17.10.2021
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

У нас периодами назонекс помогает если не простудные

0
17.10.2021
Русалочка
Санкт-Петербург

Ингалятор есть?

0
17.10.2021
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Русалочка, да есть. Но что то мне кажется он не помогает

0
17.10.2021
Ольга
 Кристина, 14 лет 5 месяцевКсения , 4 года 6 месяцевАнастасия , 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Старшую отлично лечила протарголом

0
17.10.2021
После антибиотиков температура Лопнул пузырь

Похожие записи