Войти

Чем красят волосы детям?

Лучший ответ

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Пигмент прямого действия, у нас такой. Вымывается за 2-2,5 недели. На светло Русой и темно смотрится по-разному. У нас цвет фуксия и морская волна. Наносится на сухие чистые волосы на 5-15 минут (я на 15 наносила) и просто водой смывается. Мне очень нравится и результат и волосы после, и дети безумно довольны.


0
23.10.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Elizaveta, спасибо. Одежда не пачкается от него? А кончики волос потом как, просто состричь? Сухие как-будто на фото, или кажется.

0
24.10.2021
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Анила, я по волосам изменений не заметила. Он вымывается очень быстро, я так понимаю полностью вымывается цвет. Поэтому и разрешила делать пряди а не только концы. Изначально договаривались только на концы. Ну да пусть играются, я надеюсь, что девочки наиграются и будет потом легче с этим. Потому что сейчас у каждой пол класса точно покрашены и старшая меня год упрашивала на яркие волосы. Не пачкается ничего, когда голову моешь вода красится, но полотенце потом нет, а у нас полотенца белые.

0
25.10.2021
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Анила, вот смотрите, вспомнила и сфоткала для вас. Сегодня получается 9 день после прошлой «покраски». Думаю, что ещё 3-5 дней и цвет полностью вымоется.

Изображение Изображение

0
29.10.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Elizaveta, спасибо вам. В самом деле хорошо наносится и вымывается легко 👍

0
29.10.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Elizaveta, у вас 2 цвета оттеночный. Но вы смогли получить третий цвет смешивая 2 пигмента?

0
29.10.2021
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Анила, да, фиолетовый получился из фуксии+Бирюзы. Мы даже подумали с девочками, что в след.раз кончики сделаем на полном смешении, чтоб фиолетовые были.

0
30.10.2021
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

А исходники какие? Цвет хотя бы? Светлые можно без окислителя оттеночным муссом покрасить, темные без окислителя тушью цветной только и мелками.

я своей с окислителем правда красила в салоне))))

0
23.10.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
Изображение

валерия, темно-русые вроде как.

0
24.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Анила, это не темно русые. А светло. Тоник возьмёт. Можно серию wow colors от эстель попробовать. Зелёный у неё хороший

0
26.10.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Краска без амиака, тонировки.

Еще есть разные оттеночные мелки (но они могут красить одежду), можно вообще купить пряди волос, косички на ВБ, например, и приколоть к своим волосам. Есть очень даже прикольные и разноцветные.

0
23.10.2021

моей 10 лет...

я купила ей цветные пряди (локсы) на клипсах

а также "эд Герл (Bad Girl) Оттеночный бальзам - пигмент прямого действия Star in shock"

0
23.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Тоник любой. Я свою с 3х лет крашу. Но если волосы тёмные, то ничего особо не возьмёт. Знакомая осветляла дочке пряди и красила. Но я б вот не стала осветлять ребёнку лет до 12

0
26.10.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

если волосы не блонд - то мало чем, так как безобидные тоники иной цвет волос не возьмут без предварительного обесцвечивания

0
23.10.2021
Яна
Алиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

безаммиачной краской ( пигмент прямого действия)

Ollin Matisse например

0
23.10.2021
Lucia
Москва

Темные волосы только если портить предварительным обесцвечиванием, иначе яркий цвет типа синего не видно будет. Испортите немного и потом отстрижете, дело житейское. Светлые прямым красителем не испортите.

0
23.10.2021
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Мелки для волос. Смываются шампунем, но красят подушку. В школе крашенные волосы не одобряют, так она иногда чисто на выходные красит. Или в каникулы, неделю один цвет, неделю другой.

0
23.10.2021
Ксения Панюкова
Матвей , 5 летСофия , 2 месяца 24 дня Новосибирск

Самая обычная хна для волос,но беда в том что у неё всего 3 цвета, это русый,черный и рыжий. Но волосы она не портит. А так если краску то искать с очень маленьким процентом аммиака.

0
23.10.2021
Дарья
Максим, 11 лет 5 месяцевАня, 8 лет 3 месяца Москва

Тоник - самое безобидное. А вообще, мне кажется, что угодно можно попробовать, только не осветляйте волосы (никаких шатушей и проч), вот это точно портит волосы

0
23.10.2021
Как перестать Нужна ли поддева если зимний комбинезон с флисом?

Похожие записи