Обратила внимание, что сын почти перестал играть в машинки (только если по автотреку позапускать), не достает фигурки животных/динозавров.
Играет в основном в разные конструкторы, либо в костюмы переодевается и играет в них, либо в роботов/трансформеров.
Имею в виду самостоятельную игру.
Ну и сам сидит рисует/лепит/плей до занимается. Но это к творчеству больше.
А ваши пятилетние мальчики во что играют?
Неужели машинки можно увозить на дачу?🥲