Войти

Плохой сон с рождения

Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Я в 2 года о отселила дочь в свою большую кровать. Спим в одной комнате. Сначала я к ней бегала год или два , потом мне надоело, она стала приходить к нам. Тоже ничего хорошего. А когда я забеременела сыном, поняла, что мне это не нравится , она каждую ночь просыпалась, слезы были не каждую ночь, но часто. Так вот я взяла ее кровать поставила к нашей вплотную. Как приставная подрастковая кровать😁 и вот она просыпается, а я ей руку дам , поглажу и дальше спать. В итоге она успокоилась и перед родами опчть отодвинули кровать на место и она с тех пор спит всю ночь без просыпаний 🙏 вот такая у нас была история

0
12.02.2023
Катерина
Ромочка , 4 года 7 месяцев Кострома

Зачем я это прочитала, мне что, нормального сна ждать еще 3 года? 🥲

0
11.02.2023

Катерина, автор, у моих всех детей такой тип нервной системы. у троихблять!

ТОлько вечерние занятия в бассейне их вырубают на ночь без нервов. ничто другое.

0
12.02.2023
Катерина
Ромочка , 4 года 7 месяцев Кострома

Полтора Бобра, мой в 1,3 вообще по ходу решил от дневного отказаться… не спит и ему нормально, и не просит даже, ночью спит по 10 часов и все…

0
13.02.2023

Старшему 3,2 такая же ситуация, с рождения сон отвратительный, до 1,5 лет не спал больше 2 часов подряд вообще. И сейчас ещё просыпается ночью часто. Если нет никого рядом, то может и зареветь. Были у невролога, она нам магний выписала, курс пропили, но видимых улучшений нет

0
11.02.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже с рождения ад)) я сейчас 1-2 раза пробуждение на ночь за праздник считаю. И слезы бывают, невролог говорит ничего не сделать, само пройдет, с каждым годом будет лучше спать. Ну и правда спит лучше

0
11.02.2023
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мой где то с 4 и начал спать все ночь. В 3 года отселили в детскую и все бегали туда-сюда.

0
12.02.2023

Обратились к неврологу, и было постоянное лечение с возраста 1 года. Это помогло.

0
11.02.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Надо не к педиатру, а к неврологу.

0
11.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Моя после 5 переросла

0
11.02.2023
Lelia
Минск

К 5-6 годам пройдёт, было так же

0
11.02.2023
Плач по ночам Укачивание в 3 года

Похожие записи