Войти

Бородавки?

Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Да, бородавки. Нужен дерматолог. Возможно азотом можно заморозить...? Это не больно совсем

0
02.09.2024
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь
Elena, я от боли при заморозке азотом в обморок падала) так что не все так однозначно(
0
02.09.2024
Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти
Ульяна (Волча), я тоже на себе испытала заморозку азотом. Вообще никаких ощущений🤷
0
03.09.2024
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь
Elena, вот такие все разные)
0
03.09.2024
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Оксолиновая мазь 3% (именно 3%, не та обычная, которой нос мажут)

Просто чудом средством оказалась. Муж избавился от бородавок на ступне, сейчас сыну мажем. Две уже сошли. Прописал дерматолог.
0
05.09.2024
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Раньше в аптеке продавался препарат "Криофарма", но он импортный и сейчас его не найдёшь. У моих детей и у меня были такие бородавки, мы их все вывели этим препаратом, по сути это флакон с жидким азотом. Не больно, быстро, безопасно, не оставляет следов. Если найдёте где-то, забудете об этих бяках

0
02.09.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Чёрные точечки это однозначно бородавки, то есть дерматолог.

0
02.09.2024
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Похоже на подошвенную бородавку. Мужу убирала чистотелом (аптечный в маркере), небыстро но ушла без боли без всего. Но так как ребенок - лучше к дерматологу и не экспериментировать

0
02.09.2024

я не удаляла, она сама со временем отвалилась, подождите , удалить всегда успеете

0
02.09.2024

Бородавка. Но они у деток могут сами исчезать потом. Удалять очень больно.

0
02.09.2024
Алена
Стас , 1 год 2 месяца Москва

У дерматолога

0
02.09.2024
Шунту 10 месяцев Опухла щека с одной стороны

Похожие записи