Войти

Мамы мальчиков 4-5 лет, отзовитесь)))

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мы свой трёхколёсный отдали тоже, вообще знакомой девочке младше на 1,5 года с нашей площадки,маме сказала что мне ничего не нужно,отдаем из-за ненадобности и места занимает в квартире,но она купила конфеты Ферреро и киндер сюрприз и принесла на следующий день на площадку,если честно мне неудобно было, конфеты мне кажется дороже стоят,чем этот велик,а вообще за спасибо отдавала,не обязательно было что-то покупать

0
28.04.2025
Валентина
Екатеринбург
Марина, я считаю, молодец мама девочки)) и вы молодец! Я понимаю, что и моей знакомой надо место в квартире освободить..но все же)
0
28.04.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

у меня племяш пятилетка, из последних просто-так-подарочков его больше всего впечатлили книжки из этой серии https://www.ozon.ru/product/knizhka-s-3d-kartinkami-i-okoshkami-dlya-detey-zanyatiya-dlya-malchikov-i-devochek-mozaika-kids-176394172/?at=x6tPEVpOZHL5Q9R6iOWgrK0TYxVv10HzN0kG3Txk0lLX

0
29.04.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Мой любитель пазлов с супергероями-человек паук,халк и подобное)) А так вкусняшку какую нибудь, может Киндер большой, ваша идея про энциклопедию - отличная! Мой с удовольствием разглядывает,а если там что то ещё выезжает или надо открыть - в полном восторге))

0
28.04.2025
Валентина
Екатеринбург
ChocoLatte, пазлы тоже классная идея, кстати)
0
28.04.2025
Муррриточка
Санкт-Петербург

б\у велик не такой ценный презент, чтобы что-то в ответ дарить) Шоколадку маме и все

0
28.04.2025
Incognita
Москва

Смотря чем увлекается: динозаврами, животными или машинами. А так я бы ничего не давала, тем более мама об этом говорит. Просто за спасибо.

0
28.04.2025
Валентина
Екатеринбург
Incognita, да хотя бы символическое..думала про книгу, видела энциклопедию с окошками интересную)
0
28.04.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Подъемный кран, рыба и морж, но вам это не поможет 🤣 у всех свои вкусы...

0
28.04.2025
Валентина
Екатеринбург
ilo, 😅😅😅
0
28.04.2025
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Машинка 😄 по-моему даже если у парней их навалом то новая никогда не помешает.

0
29.04.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Киндер большой ребенку, а с мамой чай попить и поболтать.

0
29.04.2025
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У всех вкусы разные на счет игр, но от сладостей редкий ребенок отказывается 😁

0
29.04.2025

Я тоже, как комент ниже, за шоколадку маме, ну или тортик

0
29.04.2025

Сладости ребенку. Киндер и т.д. Думаю игрушка будет лишней.

0
28.04.2025
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Что-то типа кексиков Шарлиз с ам нямом

0
29.04.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Раскопки

0
28.04.2025
Валентина
Екатеринбург
Рената 13, 👍
0
28.04.2025
Питание в саду меня ужасает Что вас больше всего выводит?

Похожие записи