Зацеловывают, заглаживают. Лежит наш Андрюшка весь в слюнях девочкиных))
Аня ему танцы свои показывает, Ксюша песни поёт. А учитывая что время бодрствования у него сейчас короткое, а сон длинный то они ждут долго и за эти 10-15 мин должны успеть всё ему показать 😂 это очень смешно и мило конечно.
Ксюша приносит свои летописи, мол, мама вот тебе песни брату, чтобы пела только ЭТИ песни 😄 ещё заходит и проверяет, инспекция, блин.


У Ксюни выпал седьмой зубик

Фото с дня рождения Анечки, 4 года




Как приятно читать, что есть вот такая реакция детей и родителей на младших. Как в моем детстве. Это реально первая позитивная история на моей памяти на ББ об отношениях новорождённый/старшие дети. Ей Богу, когда я читаю тут истории от момента "сообщили" до момента "принесли" - мне страшно и непонятно что за херня происходит в мире