Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 8 дней) Владивосток

Дочкам 4 и 6 лет, встретили братика

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Как приятно читать, что есть вот такая реакция детей и родителей на младших. Как в моем детстве. Это реально первая позитивная история на моей памяти на ББ об отношениях новорождённый/старшие дети. Ей Богу, когда я читаю тут истории от момента "сообщили" до момента "принесли" - мне страшно и непонятно что за херня происходит в мире

0
12.02.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток
Виктория, на Бб тоже натыкалась на эти посты с интересной реакцией старших детей, причем как и подростков так и старшего садиковского возраста, удивлялась откуда дети 5-6 лет такое берут, подростки то еще понятно, а вот эти фразы про неприятие младшего или что мама будет теперь его меньше любить, какая то неприязнь и тд. Может в каких то мультиках это проскальзывает? Сейчас даже не вспомню. Может Босс молокосос? Мы этот мульт вместе смотрели давненько, года 1.5 назад, я старалась все объяснить девочкам максимально, что чувствует старший брат, почему так и тд. Больше подобных мультфильмов мне кажется мы не смотрели.
Но младшей дочке моей тяжеловато, она по мне скучает, я это вижу и спешу найти баланс, пока не удаётся. Старшая более самостоятельная, занята всегда, увлечена, а младшая по вечерам ко мне чаще приходит. В общем нам тоже есть над чем работать.
Еще у подруг по два ребенка, хорошее отношение, все спокойно у них. Наверное на бб пишут когда вот такие проблемы уже возникли
0
12.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я ж каждый день на сайте, как я могла пропустить твои роды?????! Поздравляю вас 🥳🥳🥳 Андрюшке повезло, столько любви вокруг него 💗💗💗💗

Песни - огнище просто 🔥🔥
0
11.02.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток
Юлия *, Спасибо 🙏💕🥰
А песни даааа вся семья уже выучила))) пришлось
0
11.02.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Как это мило 🥰🥰🥰

0
11.02.2026
Непоседа ) Манная каша

Похожие записи