Войти

Стоит ли менять детский садик?

Лучший ответ

Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

После "40 человек в группе" можно больше ничего не говорить😅 Это дурдом, а не сад)) Человек 15 нормально.

0
06.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

В садике главное воспитатели иначе это будет каторга для ребенка.

0
06.04.2026
Incognita
Москва

Еда-это вопрос субъективный. По расстоянию не вижу разницы, если возить. Нужно смотреть, как с детьми занимаются, какие активности. Стены и ремонт ни о чем не говорят. Должна быть хорошая заведующая, которая организует весь процесс работы в саду и воспитателей подберет хороших.

0
07.04.2026
Summer
Константин , 3 года 2 месяца Москва
Incognita, рядом с домом удобно, конечно. Если что и мама когда будет в гости приезжать может забрать и подруга живет в соседнем подъезде. Тут только мы возить будем получается туда-сюда. Работа еще командировочная и у меня и у мужа. Это прям осложняет выбор. Но в саду треш происходит, конечно.
0
07.04.2026
LaLaLa
Мой пирожок, 4 года 3 месяца Москва

Выбирайте сад таким образом, чтобы ребёнку было комфортно. +4 минуты до сада или группа 40 человек....

0
07.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

если во втором помещение и территория не в аварийном состоянии, то там явно лучше будет.

0
06.04.2026
Лямки! Девочки помогите В школу в 6,9 или 7,9?

Похожие записи