вчера отметили вместе с масиком
Макс залез рукой в бокал с шампанским,облизнул и ему понравилось
потом бегал по залу 
написали желания,сожгли и съели)
а вы отмечали старый новый год ?
вчера отметили вместе с масиком
Макс залез рукой в бокал с шампанским,облизнул и ему понравилось
потом бегал по залу 
написали желания,сожгли и съели)
а вы отмечали старый новый год ?
мы уже в 12.30 сны видели)а в 12.00 открывали шапмпанское)
тоже поужинали,потом записки ели)
а мы салатики не готовили)только горячее и к чаю)