А на почту я ведь не за ним шла, а за другой посылочкой, вещички старшей заказывала, вот и пошла их забирать, заполнила бланки, получила конверт с одеждой, собралась уходить... и тут тетенька кричит "Девушка, а на ваше имя посылочка лежит!!!"
А я то каждый день почтовый ящик террроризировала, иногда и по два раза на день, а получился настоящий сюрприз, приятный и неожиданный)))))
Спасибо нашей снегурке, к сожалению ника в посылке не было... Березовская Елена, отзовись!!! Мы хотим тебя поблагодарить за чудесные подарки)))


Девочки подарки свои расхватали, сидят рукодельничают, а у меня появилось всободное время)))) Пойду попью вашего чая, спасибо!!!!!! И с прошедшими праздниками)))